Das Team des DPB stellt sich vor:

 

Deutscher Padel Bund e.V.
c./o. Prof. Dr. Dirk Jungels
Mühlheimer Str. 214
47057 Duisburg

Registergericht: VR 4918 Amtsgericht Duisburg
Steuernummer: 101-5764-1406 FA Dinslaken

DPB Präsident: Prof. Dr. Dirk Jungels – Kontakt: jungels@deutscherpadelbund.de

DPB Vize Präsident: Hubert Bullach – Finanzen – Kontakt: bullach@deutscherpadelbund.de

DPB Vize Präsident: Thomas Lönegren – Leistungssport / Breitensport / Trainerausbildung – Kontakt: lönegren@deutscherpadelbund.de

DPB Vize Präsident: Frank Hofen – Kontakt: hofen@deutscherpadelbund.de

DPB Vize Präsident: Diego Sanchez – Kontakt: sanchez@deutscherpadelbund.de

DPB Vize Präsident: Jörg Vogel – Kontakt: vogel@deutscherpadelbund.de

DPB Vize Präsident: Harry Payrleitner – Kontakt: payrleitner@deutscherpadelbund.de

German Padel Tour Ansprechpartner: Darek Nowicki – Organisator